На Правобережье появится своя стоматологическая клиника

Министерство здравоохранения получило от заместителя губернатора Николая Калиничева поручение подобрать кадры и оборудование для филиала областной стоматологической поликлиники на Правобережье и подготовить ходатайство в горуправу с просьбой о выделении помещения для нее. Поручение было дано на совещании, которое Николай Калиничев 14 марта провел на Правобережье с участием медиков, депутатов Заксобрания и гордумы

Как сообщили в пресс-службе правительства Калужской области, открыть стоматологическую клинику давно уже просят, обращаясь во все инстанции, жители Правобережья. Сейчас на Правобережье 50 тысяч человек обслуживают два небольших частных стоматологических кабинета. Поликлиника, которую было решено создать на Правобережье, позволит оказывать экстренную и бесплатную стоматологическую помощь не только взрослым, но и детям.