Седьмая поликлиника четвертой больницы в Калуге сменила адрес

Поликлиническое отделение № 7 четвёртой больницы в Калуге переехало в более удобное, с точки зрения расположения, здание — на Степана Разина, 83.

Как объяснила Нике ТВ заместитель главного врача, адрес сменили по просьбе самих жителей. Старое здание поликлиники находится в промышленной зоне — в арендованном здании завода КЗТА на улице Салтыкова Щедрина. Добираться до него было неудобно. Теперь отделение поликлиники находится по адресу Степана Разина 83. В нем, как и прежде, прием ведут врачи терапевты, гинекологи.

— Они должны были ездить в седьмую поликлинику транспортом. Дальше тут у нас еще есть участок, который на Знаменской, им тоже приходилось туда ездить. Тут они могут дойти пешком. То есть мы пытаемся приблизить шаговую доступность,

— рассказала заместитель главного врача Александра Антипкина.

Сейчас в новом отделении поликлиники ведется ремонт. Когда его закончат, начнёт работу дневной стационар.